Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 1* sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nunzio Di Stefano Lake 1987 Pastello e pigmenti su cartoncino cm 50,5x38 - in cornice cm 64x51 Firma e data in basso a destra "Nunzio 1987". Al verso reca etichetta della Annina Nosei Gallery New York Certificato di autenticità su fotografia firmata di pugno dall'artista