Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 1* sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Schifano Senza titolo 1990/1995 Acrilico su tela preparata al computer cm 100x140 - in cornice cm 115x155 Al verso reca firma "Schifano".
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato da Telemarket
Certificato di autenticità su fotografia firmato da Schifano
Certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Mario Schifano il 10 Ottobre 2001
Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Mario Schifano, Roma