Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia, 17/02/1923 - Romagnano Sesia, 08/04/2005) Nudo femminile Litografia 50x70
Giuseppe Ajmone (Carpignano Sesia, 17/02/1923 - Romagnano Sesia, 08/04/2005)
Nudo femminile
Litografia 50x70
Firmato in basso a destra
Es 78/125