Lot 183 | Sante Monachesi (Macerata, 1910 - Roma, 1991) Composizione Litografia cm 70x50; con cornice cm 79x59

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Sante Monachesi (Macerata, 1910 - Roma, 1991) Composizione Litografia cm 70x50; con cornice cm 79x59

Starting price
150.00 €

Sante Monachesi (Macerata, 1910 - Roma, 1991)
Composizione
Litografia cm 70x50; con cornice cm 79x59
Firmato in basso a destra

Es 11/150