Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Dorazio (1944 - 2022) Senza titolo 1972 litografia cm 70x49
Paolo Dorazio (1944 - 2022)
Senza titolo 1972
litografia cm 70x49
Firmato in basso Paolo Dorazio 1972
Es. p.a. A/F