Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joan Mirò (Barcellona, 1893 - Palma de Maiorca, 1983) Enfance d'Ubu litografia cm 52x35,5; con cornice cm 64,5x49
Joan Mirò (Barcellona, 1893 - Palma de Maiorca, 1983)
Enfance d'Ubu
litografia cm 52x35,5; con cornice cm 64,5x49
Firmato in lastra e in basso a destra a grafite Mirò
Es. HC in basso a destra a grafite