Presale ASTA N.34 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Davide Frisoni, 'Asfalto', 2010
Davide Frisoni
'Asfalto'
2010
Olio su tela
Dimensioni: 24cm x 30cm
Firmato datato e titolato retro opera