Presale ASTA N.34 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Galileo Chini, 'Progetto per pavimentazioni', Anni 10
Galileo Chini
'Progetto per pavimentazioni'
Anni 10
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 23cm x 23cm
Autentica a cura di Patrizia Manfriani Chini - Provenienza eredi Chini Borgo di San Lorenzo