Presale ASTA N.34 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Marcucci, 'Ritratto della nipote'
Mario Marcucci
'Ritratto della nipote'
Olio su compensato
Dimensioni: 58cm x 48cm
Provenienza eredi del maestro Mario Marcucci - Etichetta Rassegna nazionale delle arti figurative Roma 1947