Thursday 5 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alberto Fremura "... sì, è proprio una vitaccia, però vedo che anche tu hai imparato il mestiere."
Alberto Fremura "... sì, è proprio una vitaccia, però vedo che anche tu hai imparato il mestiere."Cm. 23x17. In cornice cm. 40x37. Firmato in basso a destra "Fremura". Lieve traccia di nastro adesivo
Litografia es. 3/50.