Thursday 5 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore della prima metà del XX secolo. Paesaggio lacustre autunnale.
Pittore della prima metà del XX secolo. Paesaggio lacustre autunnale. Cm. 50,5x76,5. In cornice cm. 63x88,5. Olio su tela. Firma non decifrata in basso a destra.