Thursday 5 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Evangelario. Con illustrazioni originali del Maestro Ugo Riva.
Evangelario. Con illustrazioni originali del Maestro Ugo Riva. Edizione originale in versione latina in tiratura limitata. Esemplare n. 235/975. Rilegatura in pelle di vitello marrone. Applicazione in copertina di due opere del Maestro Riva realizzate con la tecnica della litografia su lastra di acciaio ricoperta in oro 24 k.