Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Milan Kunc (Praga 1944) - Bohemian Landscape, 2004
cm 60,5 x 80,5
olio su tela
Firmato e datato in basso a destra M.Kunc 04
PROVENIENZA
Torino, Giampiero Biasutti Arte Moderna e Contemporanea (etichetta e timbro al verso);
collezione privata
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito