Lot 383 | Francesco De Grandi (Palermo 1968) - Senza titolo, 2001

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Francesco De Grandi (Palermo 1968) - Senza titolo, 2001

Starting price
1,000.00 €

cm 97,5 x 98
grafite su carta applicata su tela
Firmato e datato al verso: De Grandi 01

PROVENIENZA

Milano, Studio d'arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito