Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Velasco Vitali (Bellano 1960) - Serre, 2005
cm 80 x 100
olio su tela
Titolato, datato e firmato al verso: "Serre" 2005, Velasco
ESPOSIZIONI
Italian Factory (timbro al verso).
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito