Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giovanni Frangi (Milano 1959) - Milly
cm 50 x 70
Tecnica mista su carta applicata su tela
Firmato in basso a destra Frangi
PROVENIENZA
Milano, DL Arte;
collezione privata
ESPOSIZIONI
Italian Factory (timbro al verso)
Autentica su fotografia dell'artista a cura di Italian Factory.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito