Lot 377 | Gusmaroli Riccardo (Verona 1963) - Il trionfo dopo la luna, 2004

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gusmaroli Riccardo (Verona 1963) - Il trionfo dopo la luna, 2004

Starting price
700.00 €

cm 60 x 44
tempera su foglio di giornale
Firmato e datato in basso a destra: Gusmaroli 2004

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito