Lot 376 | Milan Kunc (Praga 1944) - Que sera, 1997

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Milan Kunc (Praga 1944) - Que sera, 1997

Current Bid
1,500.00 €
1 Bid

cm 95 x 60
olio su tela

Firmato e datato lungo il margine sinistro: M. Kunc 97
Titolato in basso al centro: Que Sera

PROVENIENZA

Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito