Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Milan Kunc (Praga 1944) - Que sera, 1997
cm 95 x 60
olio su tela
Firmato e datato lungo il margine sinistro: M. Kunc 97
Titolato in basso al centro: Que Sera
PROVENIENZA
Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito