Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tommaso Lisanti (Ferrandina 1956-Roma 2023) - Senza titolo, 1989
cm 115 x 87
olio su tela
Firmato e datato al verso: Tommaso Lisanti 89
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito