Lot 371 | Santolo De Luca (Napoli 1960) - Speculare su l'indiana, 1990s

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Santolo De Luca (Napoli 1960) - Speculare su l'indiana, 1990s

Starting price
250.00 €

cm 25 x 25
acrilico su cartone montato su telaio
Firmato al verso: Santolo de Luca

PROVENIENZA

New York, Annina Nosei Gallery (etichetta al verso);
collezione privata

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito