Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Silvia Camporesi (Forlì 1973) - Souvenir #1 (La cartolina di San Marco), 2011
cm 50 x 67
stampa a getto d'inchiostro montata su dibond, es. 1/3
Titolata, datata, numerata e firmata al verso: Souvenir #1 (La cartolina di San Marco), 2011, 1/3 Silvia Camporesi
Etichetta e timbro dell'Artista al verso
Edizione di 3 esemplari + 2 a.p.
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito