Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Marco Lodola (Dorno 1955) - Armagideon time, 1995
cm 115 x 90
perspex e smalti
Firmato, titolato e datato al verso: Marco Lodola, "Armagideon time" 1995
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito