Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Marco Cingolani (Como 1985) - Conferenza stampa, 1994
cm 140 x 120
olio su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Cingolani, 1994, Conferenza stampa
PROVENIENZA
Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito