Lot 362 | Paul Kostabi (Whittier 1962) - Killing Milius, 2006

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Paul Kostabi (Whittier 1962) - Killing Milius, 2006

Starting price
600.00 €

cm 61 x 46
tecnica mista e collage su tela

Firmato e datato in basso al centro: Paul Kostabi 2006
Firmato, titolato e datato al verso: Paul Kostabi, Killing Milius 2006

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito