Lot 357 | Fausto Gilberti (Brescia 1970) - Coiffeur, 2002

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Fausto Gilberti (Brescia 1970) - Coiffeur, 2002

Starting price
1,200.00 €

cm 90 x 120
olio su tela
Firmato e datato al verso: Fausto Gilberti 2002

PROVENIENZA

Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito