Lot 355 | Luca Bertolo - Che cosa sono le nuvole, 1997

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luca Bertolo - Che cosa sono le nuvole, 1997

Starting price
3,000.00 €

diam. cm 160
tecnica mista e collage (olio, stoffe)
Titolato, firmato e datato al verso: Che cosa sono le nuvole, bertolo, VII/97

PROVENIENZA

Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.