Lot 341 | Nicola De Maria (Foglianise 1954) - E.N. 1843, 1975

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Nicola De Maria (Foglianise 1954) - E.N. 1843, 1975

Starting price
700.00 €

cm 35 x 50
china su carta
Firmato, titolato e datato al verso: Nicola de Maria, "E.N. 1843", millenovecentosettantacinque

PROVENIENZA

Milano, Finarte, Asta n.  705, 17 novembre 1989;
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito