Lot 336 | Gino Marotta (Campobasso 1935-Roma 2012) - L'Albero

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gino Marotta (Campobasso 1935-Roma 2012) - L'Albero

Starting price
350.00 €

cm 16 x 11,5 x4 ( cm 20 x 11 x 5,5 compresa la base)
bronzo patina dorata con base in marmo
Firma Marotta incisa sul marmo.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito