Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Concetto Pozzati (Vo 1935-Bologna 2017) - Impossibile paesaggio, 1990
cm 70 x 100 ca.
tecnica mista su cartone
Firmato e datato in basso al centro: Pozzati '90
Datato e titolato al verso: 1990 "Impossibile paesaggio"
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito