Lot 302 | Giosetta Fioroni (Roma 1932) - Senza titolo, 2020

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giosetta Fioroni (Roma 1932) - Senza titolo, 2020

Starting price
1,000.00 €

cm 70 x 50
tecnica mista su cartoncino
Firmato e datato in basso al centro: Giosetta Fioroni 2020

Autentica su fotografia dell'Artista a cura della Fondazione Goffredo Parise e Giosetta Fioroni, Roma.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito