Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Joe Tilson (Londra 1928-2023) - Chthonic box, VN, 1978
cm 153 x 153 x 9
tecnica mista e collage su tavola
Firmato e datato al verso: Joe Tilson
Timbrato al verso: "Chthonic box, VN" ...Tilson 1978
Iscritto e dedicato al verso dall'Artista
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito