Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Nanni Valentini (Pesaro 1932-Arcore 1985) - lotto di 02 tecniche miste e gesso su carta (a;b), 1977
a. Senza titolo, cm 29,6 x 20,7
Firmato e datato in basso a destra: Valentini 77
b. Senza titolo, cm 32,8 x 22
b. Senza titolo, cm 32,8 x 22
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito