Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Jorrit Tornquist (Graz 1938-Cisano Bergamasco 2023) - Senza titolo, 1972
cm 40 x 40
acrilico su tela
Datato e firmato al verso: 1972, Tornquist
Iscrizione al verso
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito