Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943) - Raffello-Michelangelo , 1972
cm 66 x 46 ca.
collage su carta
Firmato e datato in basso a destra: Parmiggiani '72
PROVENIENZA
Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito