Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Shozo Shimamoto (1928-2013) - Lancio di Loco - Cup R2, 2000
cm 88 x 150
acrilico su tela applicata su tavola
Firmato in basso a destra: S. Shimamoto
PROVENIENZA
Mestre, Gio Arte (timbro al verso);
collezione privata.