Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Maria Lai (Ulassai 1919-Cardedu 2013) - Senza titolo, 1979
cm 30,5 x 40,5 (misure compresa la custodia)
xerocopia, filo, ricamo entro custodia originale in plastica
Firmato e datato al verso: Lai 79
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito