Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Michele Zaza (Molfetta 1948) - Pensiero cosmico, 2002
cm 80 x 59,5
tecnica mista e collage su cartoncino nero
Firmato e datato in basso a destra: M. Zaza 2002
Firmato, titolato e datato al verso: Michele Zaza " Pensiero cosmico" 2002
PROVENIENZA
Milano, Studio d'Arte Cannaviello (etichetta al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito