Lot 207 | Jiri Kolar (Protivín 1914-Praga 2002) - MILENECKA HRA, 1988

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Jiri Kolar (Protivín 1914-Praga 2002) - MILENECKA HRA, 1988

Starting price
400.00 €

cm 26 x 20,5 (misure del collage) ; cm 36 x 30,5 (misure del cartoncino)
collage su cartoncino

Titolato, firmato e datato al verso: MILENECKA HRA, J. Kolar 88

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito