Lot 203 | Giangiacomo Spadari (San Marino 1938-Parigi 1997) - Le guardie rosse, 1968

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giangiacomo Spadari (San Marino 1938-Parigi 1997) - Le guardie rosse, 1968

Current Bid
600.00 €
1 Bid

cm 50 x 70
tecnica mista su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Spadari - 68 “Le guardie rosse”

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito