Lot 184 | Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991) - Figure, 1962

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991) - Figure, 1962

Current Bid
1,200.00 €
3 Bids

cm 40 x 50
olio su tela

Firmato e datato in basso a sinistra: Dova g. 62
Firmato, datato e titolato al verso: Dova g. 62, "Figure"

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito