Lot 178 | Vinicio Berti (Firenze 1921-Firenze 1991) - All'interno si costruisce nel casuale BAN-AH-5H-9H, 1986

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Vinicio Berti (Firenze 1921-Firenze 1991) - All'interno si costruisce nel casuale BAN-AH-5H-9H, 1986

Starting price
1,500.00 €

cm 70 x 80
acrilico su tela

Firmato e datato in basso a destra: Vinicio Berti 86
Firmato, titolato e datato al verso: Vinicio Berti "All'interno si costruisce nel casuale BAN-AH-5H-9H" 1986

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito