Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vinicio Berti (Firenze 1921-Firenze 1991) - All'interno si costruisce nel casuale BAN-AH-5H-9H, 1986
cm 70 x 80
acrilico su tela
Firmato e datato in basso a destra: Vinicio Berti 86
Firmato, titolato e datato al verso: Vinicio Berti "All'interno si costruisce nel casuale BAN-AH-5H-9H" 1986
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito