Lot 176 | Vinicio Berti (Firenze 1921-Firenze 1991) - In nuova dimensione, 1955

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Vinicio Berti (Firenze 1921-Firenze 1991) - In nuova dimensione, 1955

Starting price
800.00 €

cm 34 x 51
tecnica mista su cartone
Titolato, firmato e datato in basso a destra: "In nuova dimensione" Vinicio Berti '55

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito