Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gianni Dova (Roma 1925-Pisa 1991) - Tre uccelli, 1970
cm 131 x 97
olio su tela
Firmato, datato e titolato al verso: Dova G., Bretagna 1970, "Tre uccelli"
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito