Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Hans Richter (Berlino 1888-Locarno 1976) - Senza titolo, 1960
cm 51 x 129
olio su tela
Monogrammato e datato in basso a destra: HR 60
Iscritto, firmato e datato al verso dall'Artista:...Hans Richter 1960
Iscrizione al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito