Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Agostino Ferrari (Milano 1938) - Senza titolo, 1979
cm 72 x 60 (misure del cartone)
opera composta da 09 tecniche miste su carta applicate su cartone
Datato e firmato in basso a destra: 79 Agostino Ferrari
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito