Presale ASTA N.241 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI (1901-1975) - Marina
GIOVANNI OMICCIOLI (1901-1975)
Marina
Olio su cartone
cm 36,5x51
Firma al fronte
Firma al retro
Certificato di provenienza a cura di Itineris (Mi)
Provenienza
Galleria d'Arte il Satellite, Roma
Collezione privata, Brescia