Presale ASTA N.241 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
FRANZ BORGHESE (1941-2005) - Il naufragio, primi anni '70
FRANZ BORGHESE (1941-2005)
Il naufragio, primi anni '70
Olio su tela
cm 38x39
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Il Cannocchiale (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Galleria d'Arte Il Cannocchiale, Milano
Collezione Privata, Milano