Presale ASTA N.241 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
JEAN FAUTRIER (1898-1964) - Composition, (1956-1959)
JEAN FAUTRIER (1898-1964)
Composition, (1956-1959)
Tecnica mista su cartoncino
cm 50x65
Opera non firmata
Certificato di Autenticità a cura di Domenique Fautrier su fotografia
Note
L'opera verrà pubblicata nel prossimo catalogo ragionato a cura di Marie - Josè Lefort come da email allegata.