Lot 55 | GIANNI BERTINI (1922-2010) - Senza Titolo, 1950 circa

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.241 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

GIANNI BERTINI (1922-2010) - Senza Titolo, 1950 circa

Current Bid
300.00 €
1 Bid

GIANNI BERTINI (1922-2010)
Senza Titolo, 1950 circa

Olio su tavola
cm 43x53
Firma al fronte
Firma al retro
Timbri della Galleria del Cavallino (VE) al retro

Provenienza
Galleria del Cavallino, Venezia
Collezione Privata, Milano